Прием в школу

часы приема документов будущих первоклассников:

27.06.22 - 25.07.22 понедельник, вторник, среда с 9ч до 12ч каб 4 Надмитова Баярма Владимировна

27.06.22 - 25.07.22  четверг, пятница  с 15 ч до 18 ч каб 4 Надмитова Баярма Владимировна

Прием в школу

В соответствии с новым "Порядком приема на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458, запись детей в первый класс, проживающих на закрепленной за школой территорией, а также детей, имеющих право преимущественного приема, будет осуществляться   с 1 апреля по 30.06.2022г. Запись детей, не проживающих на закрепленной территории начнется с 06.07.2022г

Перечень документов (при подаче заявления иметь готовые ксерокопии документов):

Заявление о приеме(скачать), образец заявления(скачать)

Список канцелярии для первоклассников

1. Паспорт родителей (законного представителя) (оригинал,  копия- 2шт (отца, матери))

2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия - 2 шт.)

3. свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал, копия - 2 шт.)

4. СНИЛС ребенка, СНИЛС родителя(копия на одном листке)

5. Медицинский страховой полис (копия)

6.  Медицинская карта, установленного образца

7. (при необходимости) Документы о социальном статусе учащихся (копии справки МСЭ об установлении инвалидности, распоряжения о лишении родительских прав, об опеке, рекомендации РПМК и др)

8. Форма для первоклассников темно зеленая

Количество мест в 1 классах в 2022-2023 учебном году - 100

Рабочие дни с 9.00 -16.30. тел.23-28-95

Так же родители могут подать заявление о приеме в школу онлайн через портал Госуслуги, После подачи заявления через портал в течение 3 рабочих дней  необходимо прийти в школу с вышеперечисленными документами

1. Для того чтобы воспользоваться услугой записи ребенка в школу через интернет заходим на портал, введя логин и пароль, полученные при регистрации.Хочу такой сайт

2. В Каталоге услуг переходим к разделу «Образование», затем выбираем «Запись в образовательное учреждение», пункт «Зачисление в образовательное учреждение» и нажимает «Получить услугу»

3. Выберите тип заявления. В данном случае нас интересует запись в первый класс, поэтому выбираем соответствующий вариант.

4. Заполняем данные заявителя. Личные данные (ФИО, дата рождения, номер СНИЛС и паспортные данные) заполняются автоматически данными, которые Вы внесли в личный кабинет

5. Вводим адрес регистрации заявителя.

6. Заполняем данные ребенка, которого записываем в школу. Сначала вводим ФИО, дату рождения, пол ребенка, номер СНИЛС и льготу, при наличии.

7. Затем добавляем данные свидетельства о рождении и адрес постоянной регистрации ребенка и нажимаем ДАЛЕЕ

8. Выбираем учебное заведение, в которое Вы планируете записать ребенка и переходим к подаче заявления.

9. На следующем этапе внимательно проверяем все данные и отправляем электронное заявление.

10. Результатом оказания услуги является зачисление ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение города.

До 01.07.2022 прием заявлений осуществляется только при совпадении прописки и фактического места проживания на микрорайоне школы.

- Прием детей, не проживающих на закрепленной территории,  осуществляются не ранее, чем с  4 июля при наличии свободных мест.

Администрация школы

Положение о порядке и правилах приема в ОУ Документ Microsoft Word.doc (скачать)
Положение об учете детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начального, основного общего, среднего(полного) общего образования на территории МО Город Улан-Удэ (1).doc (скачать)
положение об учете детей.doc (скачать)
Приказ Минпросвещения России от 02_09_2020 №458.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по оказанию услугиРегламент-страницы-1-15.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по оказанию услуги-страницы-16-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении регламента от 23.12.2020 №1105.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила приема в СОШ 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении правил приема в МАОУ СОШ № 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации гУлан-Удэ от 10.02..22№90-р О закреплении МОУ за территориями муниципального образования гор округ Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение. к расп. 90-р (микрорайоны школ).docx (скачать)
Заявление для поступления в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заполнения заявления в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Список канцелярии 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема заявлений в первый класс на апрель.pdf (скачать) (посмотреть)
Об изменении правил приема в МАОУ СОШ 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение в МАОУ СОШ 20.pdf (скачать) (посмотреть)

12.01.2022

С 01.04.2022   ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДЕТЕЙ 6,5 – 7-ми лет в секретариате школы, ежедневно с 9.00 до 17.00 часов.

1А    программа "Школа России" Ишкова Лариса Алексеевна

1Б    программа "Перспектива" Сергеева Ольга Николаевна

1В    программа  "Школа России"