Прием в школу

В соответствии с новым "Порядком приема на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458, запись детей в первый класс, проживающих на закрепленной за школой территорией, а также детей, имеющих право преимущественного приема, будет осуществляться   с 1 апреля по 30.06.2021г. Запись детей, не проживающих на закрепленной территории начнется с 06.07.2021г

Перечень документов:

1. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал,  копия- 2шт )

2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия - 2 шт.)

3. свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал, копия - 2 шт.)

4. СНИЛС ребенка(копия)

5. Медицинский страховой полис (копия)

Количество мест в 1 классах в 2021-2022 учебном году - 100

Рабочие дни с 9.00 -18.00. Приемная.

Так же родители могут подать заявление о приеме в школу онлайн через портал Госуслуги.

1. Для того чтобы воспользоваться услугой записи ребенка в школу через интернет заходим на портал, введя логин и пароль, полученные при регистрации.

2. В Каталоге услуг переходим к разделу «Образование», затем выбираем «Запись в образовательное учреждение», пункт «Зачисление в образовательное учреждение» и нажимает «Получить услугу»

3. Выберите тип заявления. В данном случае нас интересует запись в первый класс, поэтому выбираем соответствующий вариант.

4. Заполняем данные заявителя. Личные данные (ФИО, дата рождения, номер СНИЛС и паспортные данные) заполняются автоматически данными, которые Вы внесли в личный кабинетХочу такой сайт

5. Вводим адрес регистрации заявителя.

6. Заполняем данные ребенка, которого записываем в школу. Сначала вводим ФИО, дату рождения, пол ребенка, номер СНИЛС и льготу, при наличии.

7. Затем добавляем данные свидетельства о рождении и адрес постоянной регистрации ребенка и нажимаем ДАЛЕЕ

8. Выбираем учебное заведение, в которое Вы планируете записать ребенка и переходим к подаче заявления.

9. На следующем этапе внимательно проверяем все данные и отправляем электронное заявление.

10. Результатом оказания услуги является зачисление ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение города.

Положение о порядке и правилах приема в ОУ Документ Microsoft Word.doc (скачать)
Порядок приема в ОУ (Приказ Комитета по образованию Администрации г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учете детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начального, основного общего, среднего(полного) общего образования на территории МО Город Улан-Удэ (1).doc (скачать)
положение об учете детей.doc (скачать)
Микрорайон МАОУ СОШ № 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 02_09_2020 №458.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по оказанию услугиРегламент-страницы-1-15.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по оказанию услуги-страницы-16-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении регламента от 23.12.2020 №1105.PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 15.03.2021г.№211р о внесении изменений в распоряжение Администрации о закреплении МОУ за территориями Мо гор Улан-Удэ (микрорайон школ).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в СОШ 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении правил приема в МАОУ СОШ № 20.pdf (скачать) (посмотреть)

27.01.2020

С 01.04.2021   ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДЕТЕЙ 6,5 – 7-ми лет в секретариате школы, ежедневно с 9.00 до 17.00 часов.

1А    программа "Школа России"

1Б    программа "Перспектива"

1В    программа  "Школа России"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.