На встречу Юбилею школы

В связи с запретом на массовые мероприятия празднование юбилея отменено

Дорогие друзья!

Наша школа является одной из старейших школ города. Впервые она распахнула двери для своих учеников в далеком 1937 году. Сейчас мы находимся в преддверии 85-летнего юбилея школы.

Юбилей – это не просто праздник, но повод подвести некоторые итоги, вспомнить самые знаменательные страницы прошлого, наметить новые рубежи и цели. За  прошедшие годы нашу школу окончили множество замечательных выпускников, которые трудятся в разных сферах в нашей республике и в других городах страны. В  школе работали и работают по сей день выдающиеся учителя, талантливые и самоотверженные педагоги, отдающие детям все свое время и силы. Поэтому нам необходимо продолжить работу по восстановлению и сохранению истории школы, пополнению экспонатов школьного музея. Хочу такой сайт

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует наша школа и ее юбилей. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и поделиться интересными историями, произошедшими с вами в стенах школы.

Я искренне надеюсь получить отклик от учеников, педагогов, родителей, ветеранов, выпускников, всех, кому не безразлична судьба нашей замечательной двадцатки. Свои воспоминания, предложения, интересные истории вы можете направлять на электронный адрес школыschool_20@govrb.ru,  в нашу группу «В Контакте» https://vk.com/club200698219.