07.02.2021

2 февраля среди учащихся старших классов и родителей младших классов был проведен опрос  "Удовлетворенность школьным питанием", содержащий следующие вопросы:Наедаетесь ли вы в школе?Хватает ли продолжительности перемены для того, чтобы поесть в школе?Нравиться питание в школьной столовой?Если не нравиться, то почему?Устраивает ли Вас меню школьной столовой?Считаете ли вы питание в школе здоровым и полноценным? Ваши предложения по улучшению питания в школе.Опрос можно пройти по ссылке:

Удовлетворенность школьным питанием (google.com)