С Днем Учителя!

06.10.2018

5 октября учащиеся школы 20 поздравили своих учителей с профессиональным праздником! С самого раннего утра торжественно встречали их со словами поздравлений. Главой учебного процеса -директором школы на День самоуправления была назначена Хлебникова Анастасия, а ее помощником,завучем, - Полютова Анастасия. Старшеклассники проводили уроки в младших и средних классах, и, конечно, не забыли про своих наставников. Оганизовали 12-й класс, где в качестве учеников предстали учителя. "Новенькие" с удовольствием отвечали на уроках, поднимали руку, получали свои пятерки, четверки, и даже... двойки!!!

В завершении замечательный праздничный концерт под тщательным руководством великого наставника, Хаглышевой Елены Иннокентьевны, добавил всем хорошего настроения и являлся заключительной нотой этого светлого, осеннего праздника!

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018