«Добро не имеет границ»

Школы г. Улан-Удэ присоединяются к акции «Добро не имеет границ»

Педагоги, школьники и неравнодушные люди могут присоединиться к сбору вещей для детей, вынужденных спешно покинуть свой дом из Донбасса. Для них собирают канцелярские и творческие принадлежности, книги и игрушки.

В качестве психологической помощи школьники могут передать письма со словами поддержки своим ровесникам. Подарки и бумажные письма направят в пункты сбора, который расположен в Ростовской области.

На данный момент к акции присоединились школы со всей страны, от Смоленска до Камчатки. За несколько дней открылись точки в образовательных организациях по сбору гуманитарной помощи для детей из Донбасса.

Если вы хотите помочь и присоединиться к акции, гуманитарную помощь принимают в следующих образовательных учреждениях:

- ДЮЦ «Безопасное детство» - ул. Балтахинова, 38;Хочу такой сайт

- Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ – пр. Строителей, 60;

- Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ – ул. Хахалова,3;

- Дом творчества Советского района г. Улан-Удэ – ул. Ленина,20;

- Городской дворец детского и юношеского творчества – ул. Бабушкина,2;

- ЦДО «Эдельвейс» - ул. Нестерева,6.

А также в школах г. Улан-Удэ.

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022