11.11.2018

Завершились I  и 2 этапы проекта «Самореализация молодёжи в публицистическом творчестве как основа психологической профилактики здоровья». Сроки проведения конкурса: 1 мая – 31  октября 2018 года. Проект реализовывался ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» при финансовой поддержке Союза охраны психического здоровья в рамках IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков "Здоровое поколение".

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1.Лучшие информационные материалы.

2.Лучшие аналитические материалы.

3.Победитель народного голосования.

В нём приняло участие более 70 учащихся 10 и 11 классов средних общеобразовательных учреждений Республики Бурятия. География участников Конкурса охватила  школы г. Улан-Удэ, Мухоршибирского, Иволгинского, Кабанского, Курумканского, Кятхинского, Закаменского, Заиграевского и Баргузинского районов.Хочу такой сайт

В ходе работы жюри было отобрано 28 конкурсных работ, соответствующих всем требованиям Конкурса, рекомендуемых для внесения в рейтинговые таблицы и опубликования в сборнике. Нашу школу представили две ученицы 11 класса – Торговская Валерия и Полютова Анастасия (учитель Поневчинская В.П.).

По итогам голосования  в номинации "Лучшие аналитические материалы" работа Торговской Валерии  заняла почётное 4-е (152 балла),  а Полютовой Анастасии –  9 место  (139 баллов) среди 16  лучших работ участников. Кроме этого,  работа Торговской В. «Великая сила веры»  ещё и была удостоена  5-го места (379 баллов) в номинации  «Народное голосование». Поздравляем Валерию и Анастасию  за высокие результаты! Подробности на сайте http://www.vsgaki.ru/

Дата создания: 11.11.2018

Дата публикации: 11.11.2018