Музей природы Бурятии откроет «Музейный дворик»

22.08.2020

Музей природы Бурятии откроет «Музейный дворик»

27 августа в 12.00 по адресу: ул. Куйбышева, 29.

«Музейный дворик» – комфортная зеленая зона в самом центре города, где дети и их родители могут не только весело провести время, но и узнать много интересного о природе нашего края.

В этой зоне сотрудники музея проведут для детей различные мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия.

Здесь можно познакомиться с тактильной дорожкой из байкальских камней, найти животных и растения на красочной карте и даже почувствовать себя настоящим палеонтологом, участвуя в раскопках.

«Изюминкой» дворика является модель шерстистого носорога, выполненная в виде яркого и необычного арт-объекта. Хочу такой сайт

Вход в Музейный дворик для всех желающих свободный, среда этой зоны адаптирована для людей с ограниченными возможностями по здоровью.

Дата создания: 22.08.2020

Дата обновления: 22.08.2020