Учебный центр MAXIMUM в рамках совместного проекта с Mail.Ru Group посредством их соц. сетей ВКонтакте и Одноклассники «Открытая онлайн-школа» проведёт пробные экзамены онлайн.

07.04.2020

В связи с введением особых указаний дистанционное обучение в школах продлили до 30 апреля. При этом ЕГЭ и ОГЭ перенесли, но не отменили.

В большинстве школ отменились пробные экзамены ЕГЭ и ОГЭ — важная контрольная точка за 2 месяца до экзамена, которая помогает выявить точечные пробелы в знаниях и справиться со стрессом.

Поэтому учебный центр MAXIMUM в рамках совместного проекта с Mail.Ru Group посредством их соц. сетей ВКонтакте и Одноклассники «Открытая онлайн-школа» проведёт пробные экзамены онлайн.

Мы организуем полноценный пробный экзамен с ограничением времени, инструктажем, проверкой первой и второй части, разбором всех вариантов и ошибок после.

Что получат девятиклассники и одиннадцатиклассники:

• бесплатную возможность проверить свои силы перед экзаменом;
  • подготовку в «Открытой онлайн-школе» до экзамена;
  • разбор всех заданий в «Открытой онлайн-школе» после пробного экзамена;
  • результат пробного экзамена в баллах по каждому заданию;
  • школа получит срез со статистикой результатов экзаменов по параллелям классов.

Пробный ЕГЭ по всем предметам, кроме географии, пройдёт уже на ближайшей неделе.
Пробный ОГЭ можно будет написать по математике, русскому языку, обществознанию, физике, биологии и английскому языку — тестирования пройдут на следующей неделе.Хочу такой сайт

Что нужно сделать  для участия в пробных экзаменах онлайн:

ссылку на регистрацию — events.maximumtest.ru/probnik

Дата создания: 07.04.2020