«Дорога памяти»

Уважаемые родители!

Просим принять активное участие во Всероссийском проекте «Дорога памяти»

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

Проект призван объединить соотечественников идеей об увековечение всех участников войны, сохранения исторического прошлого, развития патриотизма, воинской славы России, и приурочен к 75-летию Великой Победы.

Для участия необходимо зайти по ссылке  www.doroga.mil.ru и загрузить фото и заполнить анкету.

Просим также передать классному руководителю информацию об участии в проекте, т.к. ведется подсчет родителей, принявших участие в проекте.

Благодарим за участие в проекте!

Дата создания: 16.02.2020

Дата обновления: 16.02.2020