Поздравляем с III местом команду 20 школы принявшей участие в Международном фестивале! "Байкальский серпантин"

16.02.2020

Поздравляем команду учащихся 20 школы, которая приняла участие в Международном фестивале "Байкальский серпантин", проходившем с 13 по 15 февраля в г. Байкальск Иркутской области. В котором принимали участие 13 команд из Бурятии, 13 команд из Иркутской области, всего 750 учащихся.

Ребята получили III место в общекомандном зачете. Участвовали в 8 номинациях. Креативный бой, Защита эколого-туристических проектов,экологический конкурс "Мусорная мода", выставка-ярмарка ДПИ, научно практическая конференция, олимпиада по Байкаловедению, викторина"По заповедным тропам Байкала"

7 призовых мест

2 место ученица  5 класса в викторине"По заповедным тропам Байкала"

2 место ученица 7 класса в викторине"По заповедным тропам Байкала"

1 место ученица 7 класса в викторине"По заповедным тропам Байкала"

1 место ученица 10 класса в викторине"По заповедным тропам Байкала"

2 место ученица 6 класса в конкурсе  Декоративно прикладного искусства

1 место ученица 10 класса  в олимпиаде по Байкаловедению.

в рамках фестиваля для детей была хорошо организована и программа отдыха: посещение горы Соболиная, катание на тюбах, посещение бассейна, выход на Байкал, посещение место экологической катастрофы 2019 года.

Дата создания: 16.02.2020

Дата обновления: 16.02.2020